Меню

22 декабря в филиале «Мед-Профи»

22 декабря в филиале «Мед-Профи»

22 декабря в филиале «Мед-Профи» на Октябрьской 30а проводил прием врач травматолог-ортопед высшей квалификационной категории «Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования» Минздрава России (г. Чебоксары) ГОГУЛИН АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ.

Более 20 пациентов получили рекомендации и, при необходимости, направления на оперативное лечение в Центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования в г. Чебоксары. Пациенты и коллектив «Мед-Профи» выражает благодарность Александру Васильевичу и руководству «Федерального центра травматологии, ортопедии и эндопротезирования» за организацию выездного консультационного приема в нашем городе, такого необходимого для сложных пациентов травматолого-ортопедического профиля.

Надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

- Если вам или вашим знакомым необходима консультация по решению вопроса об оперативном лечении опорно-двигательного аппарата (тазобедренный, коленный сустав, вмешательства на позвоночнике),

- Если вам сделали протезирование и нужны рекомендации специалиста центра,

- Если вы хотите получить консультацию специалиста Центра травматологии в Ульяновске

Звоните по телефону 27-80-80и оставляйте свои данные нашим операторам. Мы обязательно предупредим вас о приезде травматолога-ортопеда в наш город.

WhatsApp Image 2022-12-25 at 13.57.22.jpeg

Возврат к списку

Запись на прием

Запись на прием